Главная » 2015 » Май » 23 » Последний звонок - 2015
Последний звонок - 2015

Глава сельского поселения Анатолий Попов разделил сегодня радость и грусть расставания со школьной скамьей с одиннадцатиклассниками и девятиклассниками  Преображеновской школы. Учащиеся школы, учителя, родители собрались  на торжественное мероприятие по случаю последнего звонка. Все  в праздничных нарядах,  и что примечательно, у всех прекрасное праздничное настроение. Школьники подготовили интересную программу праздника и всех пригласили в увлекательное  путешествие «По страницам школьного альбома». Конечно,  для  выпускников этот волнительный праздник был с оттенком грусти,  нелегко прощаться с родной школой, родными учителями.

Глава поселения Анатолий Попов поздравил выпускников с окончанием школы и напутствовал их на новые цели. «Хочу поздравить вас с тем, что вы вышли на промежуточный путь во взрослую жизнь. Теперь вам предстоит принимать самостоятельные решения, сделать осознанный выбор будущей профессии, от этого во многом зависит ваше будущее. Анатолий Анатольевич выразил надежду, что выпускники успешно сдадут экзамены и пожелал им успехов. Также глава призвал выпускников не забывать свою школу, своих учителей, вложивших в них не только знания, но и частицу своей души. Наиболее отличившихся в развитии спорта он наградил Почетными грамотами администрации поселения и денежными премиями. Преображеновские школьники активное участие принимают не только на районных, но и в областных соревнованиях, добиваются больших успехов.Отличились Жасмин Сулейманова, Евгений Солопов, Кулешова Наталья, Елена Солопова и другие.   Выпускников с наступлением нового этапа в их жизни также поздравили представители администрации Добровского муниципального района Сутормин А.Н. Блинникова М.А., первая учительница Надежда Журавлева, классный руководитель Римма Сухова, классный руководитель 9 класса Анастасия Епифанцева и другие. От имени родителей доброго здоровья пожелали Юлия Москалева и Анна Сырчина.

Последний звонок - 2015

Просмотров: 1298 | Добавил: adm-preob | Рейтинг: 5.0/3